Та, которая по привороту увела мужа из семьи, родив ему сына, хочет продолжить работать со мной под одной крышей, в одной организации. Как мне от нее - вопрос №3262644

600 p
избавиться? При встрече с ней, хочется ее спустить с лестницы.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я смогу вас избавить от неё.Могу убрать из по крыши, а могу вообще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы видимо не рассматриваете вариант, что никакого приворота нет и что мужчина выбрал эту женщину по другим причинам. Непонятно, почему всегда винят любовниц?  Как будто мужчина сам ничего не решает и вообще никто что его можно взять и увести
Смените работу, ну или есть разные виды ритуалов… выберите эксперта… обращайтесь помогут.
Здравствуйте! Когда перестанете на неё эмоционально реагировать, а лучше-простите всё и отпустите (понимаю, это сложнее всего), тогда и «избавитесь» в прямом смысле
К сожалению никак. Не портите себе карму. Она и так получит за все. А вы получите от жизни что-то лучшее. Удачи!
надо ее переиграть… подружитесь и ...)))
Здравствуйте!
конечно, тут без мести никак… Вам и будет не спокойно, пока она своё не получит Выбирайте эксперта — и вперёд!
Здравствуйте
нужно сделать расхождение дорогой и все, у вас свой путь у неё свой, она претендует на вас и на ваш путь, не даёт вам подвинуться, нужно заблокировать её. Сейчас она пакость планирует, я вижу
Здравствуйте.есть много вариантов, способов и методов, главное для себя решите, что Вы хотите с ней сделать.
Добрый день, ну и наглость с ее стороны! Можно избавить вас от нее магией.
Уходите сами от туда.
Ваши негативные чувства съедят вас изнутри, т.к. вы не справляетесь с эмоциями.
А вам нужно начать новую жизнь — вы же не знаете какие у Бога на вас планы.
Муж ушел (приворота не было) — это не конец жизни, впереди еще много нового и интересного. Просто нужно избавиться от груза прошлого!
Здравствуйте. Неразрешимых вопросов нет. Весь вопрос в том, готовы ли вы перейти красную черту. Решать только вам, как в прочем, и нести ответственность за принятые решения. Думайте.
Здравствуйте.Есть три варианта
1.Смириться
2.Уйти самой
3.С помощью магии вынудить ее сменить место работы
Здравствуйте.
Не мстите, не старайтесь избавиться, может выйти боком, зачем вам марать руки об нее.
Свыше будет наказание, там-видят, кто кого обидит.
Вам можно поставить защиту на себя.
Старайтесь не реагировать, не замечать, будьте мудрее и выше на голову!
Удачи
Здравствуйте! Надо защиту ставить, будет от Вас бегать.
Избавиться не получиться пока Вы испытываете негатив к этой женщине!
Спокойно  предупредить эту  даму что вы не желаете чтобы  она у вас  там   работала.В  вашей  организации.И  искала  себе  другое  место для  работы.  И все. Удачи  вам
Надо от нее избавиться. Покоя она вам не даст
Хочет.В том-то и проблема.Не столько любит свою работу, сколько хочет довести Вас до нервного срыва.Держите себя в руках, иначе она еще больше будет торжествовать.Чем естественнее будете ее игнорировать, тем скорее у нее пройдет желание мелькать у Вас перед глазами.
Хочет работать рядом с Вами? Можно  магией заставить ее бежать из этой организации
Ей нет не какого дела до Ваших желаний, она получила своё и ей достаточно.Как она работала, так работать и будет Вы её обсалютно не смущаете.
она тоже наверное в курсе, что вы с ней будете вместе работать… понимаю что у вас в душе сейчас… но если вы покажите перед ней свои эмоции, она будет радоваться… бумерангом ей вернется и очень скоро… не мстите, время все расставит на свои места…
Вам судьба наоборот посылает шанс отыграться тем, что она будет находиться в непосредственной близости. Стоит держать себя в руках, памятуя о том, что месть — это блюдо, которое подают холодным. Радуйтесь, что добраться до нее будет очень просто. А возможности, шансы для того чтобы с ней разобраться вам представятся, если она будет работать рядом. Физически ведь проще всего навредить и забывается подобное очень быстро — это не эффективно в данном случае.
Снизьте уровень ее значимости в своей жизни… Если не можете — найдите другую работу. Можно и ее убрать — и магически и не магически — это уже вопрос морали;
Здравствуйте!
Да, вероятность есть, что она все-таки продолжит работать у вас. Карты советуют встретиться лицом к лицу со своей неприязнью к этой женщине. Если вы попробуете избавиться от нее, она никуда не денется- мысли о ней у вас все равно будут внутри, даже если вы не будете видеть ее каждый день. Память остается. А обида и боль тоже не сразу уйдут. Попробуйте другое оружие- начните жить для себя, влюбитесь, благо, сейчас весна и это новая жизнь и новый шанс для вас стать счастливой. А прошлое пусть останется в прошлом.