Добрый день! Скажите что нас ждёт в ближайшее будущее (пол года)? Светлана 11.10.1979 и Вадим 17.11.1981. - вопрос №3262649

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идёт информация что на ваши отношения влияет негативна, женщина, и в роду его есть те кто будут мешать вам.Етот период будет не простой, надо больше доверия обоим и любви.Лето хороший период у вас идёт главное двоим стремится.У него к вам есть чувства.Желаю любви и счастья, и дополню надо фото, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречи, разговоры состоятся, непонимание встанет между вами, совместную поездку будете планировать но что то не получится у вас… останетесь на месте… пока больших развитий не видно.
Здравствуйте!
Возможность роста дохода, даже что-то сэкономить. Приобрести. Поехать куда -то при  желании. Будут отношения достаточно стабильные. Влюблённость. Взаимная поддержка. Много планов совместных.
Блдьшие препятствия, и не высказанные позиции…
Здравствуйте.Ожидаются большие траты, которые принесут радость, под конец, начнётся сильный разал в семейных отношениях.
Светлана, вас ждёт дорога приятная, стабильные отношения.
Здравствуйте
ваши отношения будут развиваться более активно в мае, в будущем у вас я вижу серьёзные отношения и по его инициативе. Союз будет прочным, вы очень совместимы. Хорошее будущее!
Здравствуйте.
Год для пары идет трудный, но прогноз хороший. Будете вместе.
Здравствуйте! Может возникнуть какая-то неопределённость в ваших отношениях и неуверенность. Могут волновать финансовые вопросы и меняться и настроение. Будете стараться сохранять ваши отношения и делать всё возможное для этого. Может возникать чувство нехватки вам внимания, положительных эмоций от партнёра. Не ожидается бурного развития отношений. Вполне могут быть разногласия во взглядах на жизнь и это может приносить душевную боль. В итоге придётся всё переосмыслить, дать оценку вашим отношениям. Всего доброго!
Здравствуйте.В плане личной жизни придет взаимопонимание.Чувства есть и никуда не денутся.Есть общая проблема, которая морально давит и на Вас и на Вадима.К концу лета найдете решение и сможете дальше выстраивать ваши отношения.Будет крупное приобретение на которое уйдет много сил.Но именно в этот момент вам удастся сплотиться.
Здравствуйте! Охлаждение ждет или даже временное расставание, но потом возможно возобновление отношений.