Доброго времени суток! У меня очень сильно выпадают волосы, практически с треть лодошки, когда мою голову (2 р/неделю), косметика хорошая,безсульфатная. из мед.Препаратов прокололи курс - вопрос №3262691

панавир.(5уколов)+ вагинальные свечи Панавир. началось все с февраля месяца и по сей день продолжается. Болезней органов не выявлено, лишь только был стресс на фоне потери работы. Подскажите как быть? 🤔
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Какие именно органы Вы обследовали?
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна