Вернётся ли он ко мне? Сергей 060694 Татьяна 151287 - вопрос №3262745

2 ответа

Ответы

У молодого человека на данный момент нет стимула к дальнейшему движению вперед. Он потерял желание что-то делать для ваших отношений. Что-то заставило его думать, что он не сможет в целом оправдать ваши ожидания в жизни. Да и чувства у него не такие яркие уже, как раньше… А как человек, он беспечный и несколько безответственный, что так же не может положительно сказаться на ваших отношениях…
нет

Натали