Добрый день! Угнали машину тойота хайлендер 27 марта из Нахабино. Где она может сейчас нахолиться. Обещаю аознаграждение очень приличное за правду!!! - вопрос №3262782

2 ответа

Ответы

Светлана,
размещение подобного вопроса в разделе «Психология» — не самый эффективный способ вернуть машину.
Ваш запрос похож на сообщения в разделе «Эзотерика».
Судя по дате угона, машину угнали месяц назад.
Вы можете обратиться за консультацией к психологу, в случае если беспокоят затянувшаяся депрессия, бессонница, гнев, раздражение и апатия.
Уважаемая Светлана!
Лучше написать заявление в полицию и взаимодействовать с ними.
Удачи!