Добрый день! Планирую учебу заграницей (Южная Корея). Это достаточно затратно, но я уже несколько раз бывала в этой стране и мне очень нравится культура Кореи. Хотелось бы узнать, верный ли это - вопрос №3262907

выбор, не пожалею ли? Все ли получится? Принесёт ли мне пользу это образование? Меня зовут Дарья, дата рождения 06.01.1996
7 ответов

Ответы

не пожалеете, однозначно! Вас там ждёт любовь, счастье, брак.
Добрый день, не пожалеете, это ваша по духу страна
Если Вам нравится ее культура, значит, это Ваша страна.
Вы ни грамма не пожалеете! В будущем эта учеба Вам не только пригодится, но и откроет новые жизненные перспективы. Изменит вашу жизнь к лучшему
эта ваше место для карьеры и жизни…
Вы пойдёте этим путём и  личная жизнь и карьера будет начинаться там.
Здравствуйте.показано, что обучение в Южной Корее не даст вам того, на что Вы рассчитываете.