Здравствуйте! Меня зовут Елена. И меня волнует один вопрос. Смогу ли я решится на развод с мужем. (Уйду ли я от мужа?) Если да, то это будет в этом году? - вопрос №3263041

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена! Если вам страшно уйти от мужа, то надо понять, чего конкретно вы боитесь. Эту проблему можно решать вместе с психологом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте!
Психологи (Вы написали сейчас вопрос в раздел «психология») могут помочь разобраться в отношениях. Но решение принимать и воплощать придется Вам.
Ели Вы хотите погадать, то перенесите, пожалуйста, вопрос в раздел «эзотерика»
Здравствуйте, Елена!
Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте, Елена! Предлагаю разобраться с семейной проблемой на сознательном уровне. Для этого надо понять, в чем причина Вашего желания разорвать отношения?
Здравствуйте! Все зависит от Вас и Вашего решения.