Очень плохо на душе морально. 19.06.85 Татьяна - вопрос №3263109

Посмотрите, пожалуйста. что со мной. Чувствую себя очень плохо. От чего это может быть? Апатия, ничего не хочется делать, приходится заставлять себя.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такие вопросы очень желательно смотреть по фото. По дате рождения карты показывают угнетение энергетики, утечку жизненных сил
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для начала обратиться к психологу, для исключения/подтверждения депрессивного расстройства, после чего провериться на наличие негатива на вашей энергетике к любому эзотерику, это всё можно узнать пройдя диагностику по фото
Ослабевшая энергетика
Возрастной кризис.Летом пройдет.