Ассаламаалейкум. Заработок фотографа это халяль? - вопрос №3263133

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Такой заработок вполне разрешен и ничем не противоречит  моральным нормам Ислама.
— Здравствуйте, у святого человека всё, что он делает халяль, а у материалиста всё харам. Руководствуйтесь религиозными правилами в целом, максимизируя то, что праведно, и минимизируя то, что греховно и сомнительно.
Алейкума Салам!

Создавать изображения запрещено исламе.
Работать фотографом нельзя — это не халал.
Если вы мусульманин, постарайтесь найти другую работу.

Да хранит вас Аллах!