У меня 4 детей и родственники мужа часто у нас бывают иногда вместе живут,все время учать воспитать детей,говорять за не послушание надо бить,однажды под давлением била их,как защитить детей не кого - вопрос №3263202

не обижая
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Гуля! А если Вы ослушаетесь советов родственников, какие санкции будут применены по отношению к Вам? Вы — взрослый человек и только Вам решать, как воспитывать своих детей. Вы можете сказать им, что позже разберетесь со своими детьми… Предлагаю научиться бесконфликтно отстаивать свои границы, психолог Вам в этом может помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во-первых, не бить детей. Во-вторых, что вам мешает сказать родственникам, что вы сами решаете вопросы, касающиеся воспитания ваших детей?
Здравствуйте, Гули!
Что значит никого не обижая? Причём тут родственники мужа к воспитанию ваших детей? Что это за родственники, которые указывают вам бить детей? Почему вы не можете высказать им своё мнение и действовать так как считаете верным? Вы готовы обижать и бить своих детей ради угодить родственникам? Возможно вам нужно научиться не бояться обижать тех, кто хочет обидеть вас и ваших детей, несмотря на то, что они родственники? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.