Вопросы анонимные? - вопрос №3263240

3 ответа

Ответы

Как видите.
Конечно
Ваши вопросы могут читать все посетители сайта. И ответы на них тоже. Как и все остальные вопросы, заданные посетителями. Вы можете задать вопрос анонимно, вот например как этот
www.liveexpert.ru/topic/view/3262565-zdravstvujte-chto-mozhno-skazat-ob-otnosheniyah-po-etomu-tipu-obyatij-muzhchina-kladet-ladoni-chut-nizhe-talii-sm-foto?f=last
Тогда вопрос будет видно, а кто задал — нет. А действительно анонимна только личная переписка с экспертом.