Что ждёт меня в будущем Дата рождения:1999-10-15 - вопрос №3263449

1 ответ

Ответы

Главная тема до конца года-расширение контактов, коммуникаций. если занимаетесь продажами- они сильно увеличатся. расширение границ. Но будьте осторожны- в ВАшем окружении может появиться человек, который может нести опасность для Вас. Сильное сексуальное притяжение, может злоупотреблять алкоголем, надо с ним поаккуратнее.
Удачи!