Находится ли кто-то из них в отношениях? Элина 02.08.1998, Николай 18.11.1999 - вопрос №3263655

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
нет, ни один из них не имеет отношений вне их пары
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

николай этого карты не указали ни с вашей стороны ни с её стороны нового знакомства нет.но вам стоит не ждать а действовать линия удачи есть у вас и карты указывают что вам удастся прийти к примирению но не стоит более ждать и не стоит упускать шанс решить проблему.как поступил юлий цезаоь с загадкой про гордиев узел он взял и разрубил этот узел и всё.