многоуважаемые эксперты,добрый день,я прошу вашей помоши растолковать сон!за ранние вас благодарю!спасибо - вопрос №3263664

приснилось, что я в обуви шла по лужам после дождя, ноги не промокали, а потом окуратно я шла по грязи зашла в коридор к одному из сотруднику, ждала его под кабинетом, а он вышел извенился и сказал, поговорим потом! и я опять по лужам пошла домой, не обходила их!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что удастся избежать каких-то неприятностей на работе или в каком-то занятии. Лужи, также, могут предвещать небольшую прибыль или временное улучшение финансового положения… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон Ваш не приятный.Ссора или болезнь, не хороший сон.Неприятности, будьте осторожны.