Здравствуйте эксперты.как будет разворачиваться события в моей жизни с парнем?он ушол.есть ли будущие?вернется или ушол навсегда? - вопрос №3263871

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Совместное будущее просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Мужчина  с вами  еще  будет  общаться. На  сейчас у вас   идет пауза. в  отношениях.  Но это  общение с ним  не  скорое. у вас.Возврат не  скор. Удачи вам
Здравствуйте! в течение 3 недель событие состоится приятное! Удачи!!!
Здравствуйте! Возвращения будут короткие. но можно считать, что ушел навсегда.
Здравствуйте… в конце мая начале июня помиритесь… переговорите всё и будете вместе как семья… деток делать и воспитывать… сейчас вам надо отпустить ситуацию… дать своему парню какое-то время осознать перемены в его жизни… перестроиться… свыкнуться… не торопите его… он к вам вернётся сам и отношения ваши выйдут на новый более приятны уровень… Удачи!