Здравствуйте . Только с собеседования по работе в офисе администратором . Вроде и график и по деньгам хорошо. Будет ли реально эта работа оплачена и приносить доход мне. Без подводных камней. Елена - вопрос №3263984

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Работа отличная и вы с ней легко справитесь.Не сомневайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможны дополнительные обязанности и скупость т е или штрафы- вычеты или какой то такой вариант, экономии денег на Вас
Как вам сказали так и будет. Никаких уловок и подводных камней не просматривается.
Добрый день, реально вас все устроит, а подводные камни не просматриваются, главное влиться в  коллектив
подводных камней не будет… пока по работаете, а там погодя будет другая работа, более удобная по графику и по зарплате…