здравствуйте уважаемые эксперты ещё раз:(вчера муж написал доброе утро, типа мне перед вами стыдно и т. д, сегодня уже тишина :(он меня игнорирует - вопрос №3264413

трубки не берет:(мать его говорит что он то у неё то у брата, брат говорит нет его у меня(свекровь говорит что пропадает он у меня изображение из вопросапьёт((но я не понимаю почему он меня игнорирует, то ли он расстался со мной и забыл, то ли что???? ((уважаемые эксперты пролейте свет пожалуйста :(что происходит? :(спасибо всем. Ольга 29.08.1989 алмаз 3.09.1988.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, главная причина алкоголь, настроение переменчивое от этого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно на вашей паре негатив, нужно проводить диагностику что бы понять в чём причина его поведения, а пока это не сделаете, ситуация в лучшую сторону не продвинется
Алмаз просто   не  хочет  раскрыть вам правду.На самом деле у него женщина есть ,  у неё и пропадает.С вами тоже будет поддерживать связь.
Здравствуйте! Причина алкоголь и то что он не добился успеха, которого хотел.
Человек настроения.Это не игнор, просто не думает о том, какое впечатление производит со стороны.