Здравствуйте !)Мне 15 лет. Нравятся мужчины старше меня, ровесники не особо цепляют. Я хожу заниматься на вокал во дворец творчества и очень меня там привлекает тренер по бальным танцам. Ему около - вопрос №3264426

40лет, в прекрасной форме!)Очень ко мне хорошо относится, может подвезти домой, обнять или поцеловать )) Не знаю с чем это связано и нормально ли это, что он меня привлекает !? Знаю, что семьи у него нет, живет один )
1 ответ

Ответы

Юлия, здравствуйте!
Правилами сайта запрещено консультирование подростков до 18 лет.
Обратитесь за очной консультацией по месту жительства.
Или на специализированные ресурсы для подростков.