Доброго вечера ув.эксперты! Ольга(1.07.86г),время 18:45,Спб.Волнуео такгц вопрос ,есть парень Игорь (20.01.83г).крайняя встреча была 1,5 недели назад ,отношения с ним как год..Звонил тоже елелю - вопрос №3264572

азаддолго говорили.Вроде все хорошо.Но нам помешали общаться в соц сети(с его стороны).чувства к нему. Скажите, любит ли он меня? Что в чувствах примерно? и нет ли измен других, имею ввиду физического не было ли?! Очень переживаю… Спасибо вам!)🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

глубокого чувства любви не испытывает, но влечение к вам есть