Здравствуйте, мне 17 лет, меня зовут Дарья. Я живу с парнем, и последнее время отношения стали ужасные... последний раз приятности мне он делал год назад, а когда что-то приятное говорил мне я даже - вопрос №3264632

не помню. В свой адрес регулярно я слышу оскорбления и унижения на пустом месте… прошу поговорить со мной, выяснить причину такого поведения, меня он посылает. Я уже слабо морально себя чувствую, я не могу набраться сил и оставить все, и я не уверена что я готова все бросить, помогите мне
1 ответ

Ответы

Дарья, здравствуйте!
Правила сайта запрещают консультирование подростков до 18 лет.
Надеемся на понимание