Хабаровский край

Здравствуйте,в последнее время совсем плохо с деньгами, начинаю что нибудь делать новое,ничего не получается,деньги просто уходят как вода...почему так? - вопрос №3264675

6 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Все очень просто, Вы тратите гораздо больше, чем зарабатываете. Научитесь экономить, научитесь считать каждую копейку…
Возможно, есть подсознательное убеждение в том, что «моя семья всегда были бедными» или что-то в этом роде. Этим вы сами себе не даете разрешение на принятие денег и ваше подсознание старается вам помочь, т.е убрать от вас деньги.

Здесь нужно посмотреть на ваши убеждения, в которые вы верите. Это достаточно легко. С помощью специалиста этого можно добиться быстрей.

Самостоятельно — почитайте книгу В.Савенок «Личный финансовый план».
Добрый день!

Здесь много факторов.
Как Вы сами так и общая ситуация в стране и в мире...

Удачи!
Здравствуйте.
Это знак,-не тем начинаете заниматься, идут потери.
Измените свой подход/отношение к денежным средствам, стремитесь -сохранить, заработанное, занимайтесь тем, что привычно/стабильно для вас, за новым-не  гонитесь!
Удачи
— Здравствуйте, это связано с религией. Чтобы освободиться от вынужденных мирских забот (что выражается в том числе в денежном достатке) стоит повышать свою религиозность, тогда деньги будут доставаться легко, приятно.
Если же мирской вариант ответа, то это происходит потому, что деньги — это дефицит, все их хотят, всем они нужны для проживания. И, ввиду того, что в Писаниях утверждается, что сейчас век Кали (время деградации), то предсказывается, что заработать денег будет всё труднее и труднее. Люди будут работать с утра до вечера только за еду.и т. д.
Также рекомендую книгу «Богатство рядом. Как увеличить свой доход согласно Корану и Сунне». В современное время про деньги стоит изучать всё, становиться профессионалом в распоряжении деньгами. Потому что это средство для выживания (и наслаждения) номер 1 после религии.
Есть несколько факторов, которые нарушают баланс вашего денежного канала. Главные - это проблема коммуникаций с людьми и недоверие. Поэтому потери, подставы и т.п.