Здравствуйте! Вот еще какой вопрос: если ты видишь на таблице Сивцева видишь только 2 или 3 строчки ( сверху вниз) то это минус сколько зрение - вопрос №3264757

у тебя? — 3, — 5 или больше? И нужно ли знать, по каким критериям по этой таблице проходит оценка зрения?

Благодарю!

Ответы

На самой таблице Сивцева рядом с буквами подписано, Вы можете и сами посмотреть