Саратовская область

ГОС ПРОГРАММА.... НУЖНЫ СРЕДСТВА ОТ 5 000 000. - вопрос №3264822

У МЕНЯ ФИРМА НА ПОМОЩЬ МАЛООБЕСПЕЧЕННЫМ СЛОЯМ НАСЕЛЕНИЯ-ИНВАЛИДАМ ПЕНСИОНЕРАМ И МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ. хочу открыть базу отдыха на острове в черте города. ЕСТЬ КОМАНДА. ВСЕ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ ПРОРАБОТАЛИ НА РАЗНЫХ БАЗАХ. ЕСТЬ ВСЕ УСТНЫЕ ДОГОВОРЕННОСТИ И НА ДОЛГОСРОЧНУЮ АРЕНДУ И С ЛЕСНИЧЕСТВОМ И САН ПЕД СТАНЦИЕЙ И ПРОЧЕЕ… НЕТ СМЫСЛА НАЧИНАТЬ БЕЗ ДЕНЕГ. ПРИ ДОСТАТОЧНОМ ФИНАНСИРОВАНИИ ОТКРОЮСЬ ЧЕРЕЗ ГОД… ЕСТЬ ВСЕ РАСЧЕТЫ ПО ПРОЕКТУ И ОПЫТ РАБОТЫ В БИЗНЕСЕ. И ЕЩЕ… ГОВОРЮ ПЛОХО-НЕ ПУГАЙТЕСЬ…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

100.000$  не большие деньги для бизнеса, их конечно не хватит ))), но их нужно возвращать
Варианты возврата?
сроки возврата вложений ?
Документы на остров.
Какую % долю, Вы готовы выделить инвестору, в Вашем предприятии?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Риск достаточно большой, несмотря на все устные договоренности. Тем более все знают, сегодня сказали «да», а завтра уже «нет». Тем более Вы ориентированы на малообеспеченные слои населения и привлечь инвесторов будет крайне трудно. Альтруисты кончились…
Добрый день!

Ваш бизнес провальный так как сильно зависит от властей!
К сожалению это  современные реалии...
Лучше знать правду...

Удачи!