Добрый день, был пару дней назад ПА с проституткой, во время ПА снялся презерватив. Более того, после бритья был небольшой порез у основания члена. - вопрос №3265088

Сразу после ПА залил все мирамистином, и вокруг и во внутрь. Какова вероятность заражения и что делать? Как убедиться что все ок? Что принять для профилактики?

Ответы

Значит, уже о профилактике поздно, остается ждать 6 месяцев, затем делать иммуноблот на ВИЧ. С другими инфекциями нужно разбираться по мере появления симптоматики.