Жена говорит что разлюбила меня и общается с другим. Мы прожили 11 лет есть сын. Хотя два месяца назад всё было хорошо. У меня есть его номер телефона хочу позвонить ему сказать что у нас до сих пор - вопрос №3265351

хороший секс и что она классно делает минет. Может он после этого отстаёт от неё. И правильно ли я поступлю?
4 ответа

Ответы

Вячеслав, Вы можете поступать так, как сочтете нужным. А вот если Вы хотите понять, почему жена Вас «разлюбила», хотите восстановить отношения и привести их к гармонии — вот тут поможем, подскажем.
Здравствуйте, Вячеслав!

«хороший секс и что она классно делает минет» — Вы хотите унизить свою жену в его глазах? Возможно поэтому ваша жена вас и разлюбила?

«И правильно ли я поступлю?» — Правильно это для вас или нет решать только вам. Но если вы хотите разобраться в ситуации, тогда необходимо проанализировать причины появления такой ситуации находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Да звоните и делайте что хотите. Вернуть любовь можно, попробуйте букетно-конфетный период повторить для разнообразия, на свидания ее сводить)) комплименты. Делайте новые вещи, выходящие за рамки обыденности и быта. Успехов вам))
Вячеслав, здравствуйте!
Отойдёт этот человек, может появиться другой, ведь проблема в том, что между вами ухудшились отношения. Вот на этом и сконцентрируйтесь.
Подумайте, что произошло, почему, как исправить.
А звонить сопернику — вряд ли хорошая идея. Решайте вопросы с женой, а не с посторонними людьми.