Добрый день Ставлю меториксат и генно инженерную на протяжение 2 лет Очень хочу выпить вина Можно ли? Каковы риски - вопрос №3266220

1 ответ

Ответы

Арина, Вы бы лучше разобрались с этим навязчивым желанием, возможно это следствие неудовлетворительного психоэмоционального состояния. Если так, то дело в том, что этиловый спирт один из худших средств для его коррекции. Разберитесь, чего Вам не хватает на самом деле, поскольку этанол — это не вода и не может быть жажды к спирту, этанол — это не пища и не может быть голода к спирту.