Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сегодня на кончике языка обнаружил непонятный нарост белесого цвета, если его тревожить то болит. Это место еще вчера меня беспокоило, т.к. с вечера ел чипсы, - вопрос №3266542

сухарики с пивом. На след день у меня такое уже было, что язык травмировался и побаливал, но такое я вижу впервые… Подскажите, что это??? Может ли это быть связано с ВПЧ тип 18, который у меня был обнаружен в прошлом году (лечился у врача, проявления были только в интимной области)? Фото прикрепляю
1 ответ

Ответы

обычный стоматит и никакой паники

Нелин Алексей Сергеевич