Добрый день! вопрос касающийся работы, оставить то что сейчас или менять, будет вариант лучше во всех аспектах? если да, то когда? от кого придет предложение? Наталья 4.03. 74 , Мурманская обл, спасиб - вопрос №3266556

1 ответ

Ответы

Пока карты советуют вам продумать ещё один вариант, т.к. ни первый, ни второй — не совсем подходящий для вас.