Здравствуйте. Очень сложная ситуация сложилась. И мне, даже в силу возраста очень тяжело ее решить... На работе познакомился с девушкой, которая уже была обручена. И после некоторого - вопрос №3266972

общения(месяц-полтора), мы стали близки. Наши отношения продолжались полтора года. По ее словам, она очень жалеет, что мы раньше не встретились, до ее обручения. Несколько раз расходились, но через неделю встречались снова. Я многое знаю о ней, она о мне. А месяц назад она сказала, что будет свадьба. Она его не любит, но они вместе 6 лет и родственники давят. И вот не знаю… Как ее понять? Она обманывала и просто играла или… Сейчас вообще избегает меня и глаза отводит… Очень тяжело и непонятно… От разговора обо всем отказывается совсем и убегает… Что это? Тяжело и непонятно.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей! С самого начала отношений было известно, что девушка обручена. Я так полагаю, что речь идет о традициях другой конфессии. Необходимо поговорить с девушкой, но она избегает встречи потому, что боится своих чувств к Вам. Есть вариант разговора с ее родителями об искренности и серьезности Ваших намерений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вы ей не предлагаете замужество и она выбрала другого.