Я люблю свою женщину она мать двоих детей, один из них мой родной сын , я согрешил с ней много оскорблял не думая фелонил когда надо помогать и баловался ерундой. В итоге я её довёл и лишил тех - вопрос №3267010

чувств которые она ко мне испытывала, поднял руку, теперь каюсь что во всем виноват, три месяца болит душа и не могу и не хочу её отпускать! Я её люблю и хотел побудить те чувства но не получаеться, обращался к богу и молил её о прощении нечего не дало результата. В итоге залез в окно с цветами, но не хочет она больше быть со мной никогда и не хочет меня! Как мне разбудить в ней чувства любви и желания чтоб мы вновь жили вместе и пытались сделать нашу семью лучше? Дата рождения:1991-03-31
2 ответа

Ответы

возможно, что уже ничего не поделаешь… но, шансы всё равно есть, главное не опускать руки и действовать. С точки зрения эзотерики людей можно примирить с помощью ритуалов и обрядов, призванных помочь в подобных ситуациях, только доверить это дело нужно профессионалу, самостоятельно магичить — риск ухудшить ситуацию.
Никак.Сначала надо думать, потом делать.Не прощает-правильно делает.Поднимать руку на женщину-самое скверное, пожалуй, из того, что может позволить себе мужчина.