Добрый вечер. Как научится принимать реальность? Моя работа связана с людьми(сфера продаж) Но почему-то все они так или иначе двухличные(чтобы продать свой товар) в глаза говорят одно, за глаза - вопрос №3267116

другое. Я на подсознательном уровне закрываюсь от таких людей. Понимаю, что с каждым годом становлюсь более замкнутой…
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Я бы на вашем месте задумалась о том, почему вы обращаете внимание только на эту черту в людях. Как говорится, нас раздражает то, что мы не хотим принять у себя.
Здравствуйте, Злата! Обратитесь к психологу на психотерапию!