Здравствуйте мне приснился сон как я спускаюсь в метро.когда спустилась на платформу там было много народу и все ожидали поезд.потом я оборачиваюсь назад и спускаются чёрные прозрачные плащи без лиц - вопрос №3267277

и их очень много. Далее я стала пытаться подняться и почти вышла обратно с эсколатора но почему то никак не могла выйти В данный момент эскалатор почему то шёл в обратную сторону а на верх не один ни поднимался В этом промежутке приехали два поезда и они оба стояли открытые и тоже напровлялись в одну же сторону Я все шла верх против напровления эскалатора и все пыталась выйти и почти выходила и на этом и проснулась Дата рождения:1988-09-28
2 ответа
Добрый день
Я не увидела в этом сне хорошее значение. Нужно смотреть вас по фото. Потому что идет какой то негатив точно
в реальной жизни могут быть неприятности, конфликты
По мнению автора лучший ответ отсутствует.