Какие изменения ждут меня в этом году в личной жизни - вопрос №3267388

Ольга, 14.06.1975. Брянская область

Лучший ответ по мнению автора

Многие.Решите кардинально себя поменять.Возможно, это будет место работы.А там и в личном произойдут перемены.Год обещает быть насыщенным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Карта года старший аркан Сила, вы подключены к мощному энергетическому потоку, планы ваши исполнятся, есть энергия и есть желание для перемен. В личном перемены будут во второй половине года, сейчас  поступит предложение новой работы. В мае надо будет принимать решение менять работу или нет.
Старое точно разрушится. Вы будете сдерживать свои чувства. Осмыслять происходящее. Человек, котрый Вам не безразличен будет наказывать вас невниманием,