Добрый день. Будет ли у меня ребёнок и если будет то когда? Алена 11.03.1982 Ижевск - вопрос №3267542

3 ответа

Ответы

будет, через 2-3 года
Будет у вас ребёнок, беременность в течении года, родите мальчика
карты не указали проблем со здоровьем и нет ни каких помех в этом а карта зачатия или продолжения рода открытая указывающая осень этого года ожидается беременность