Дружбу с мужчиной очень ему нравлюсь,много у нас общего с ним:интересы,вкус,характер,взгляды на все. Но в его жизни были мужчины(секса).Первый шаг он не делает. На мой поцелуй отреагировал:месяц меня - вопрос №3267684

избегать.меня к нему тянет.как мне быть? 10.07.1979 он. 12.03.1976 я
2 ответа
Нужно подталкнуть его к действиям с помощью обряда и объединить ваши судьбы
Никак не быть.Его так и будет тянуть к мужчинам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.