Мать психически больна,как принять это - вопрос №3267872

4 ответа

Ответы

Мария, механизм принятия похож во всех случаях жизни.
Как Вы принимаете другие неизбежные (порой, неприятные или огорчающие) события.
Как Вы это делаете?
Рекомендую индивидуально поработать с этим вопросом с выбранным специалистом.
Расскажите, почему Вы не можете принять этот факт? Что мешает?
Здравствуйте Мария. А Вы с этим фактом спорите???
Здравствуйте, Мария!
Вам необходимо разобраться со своими страхами и тревогами по этому поводу, в результате чего появится и принятие ситуации. лучшим вариантом будет обратиться к психологу на индивидуальные консультации…