С наступающим праздником! Как же будет складываться моя личная жизнь, будут перемены к лучшему, совместное жительство с каким то мужчиной и какой он,по судьбе.. Какие люди будут окружать, какие - вопрос №3267935

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
события и как будет складываться в работе. Вита 22.02.1983 и будет ли какой то сдвиг в развитии с этим мужчиной Кирилл 20.07.86, общение, будут ли встречи. Интересует все на протяжении полгода. Спасибо
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перемены к лучшему будут, новый мужчина будет. С Кириллом не вижу стабильных отношений, пошел образ как общепита… запах еды, возможно, поваром работает или в этой сфере общепита, вижу что у него есть завязки со светловолосой дамой, мужчина флиртует… но так иногда… то есть нет постоянного флирта… по настроению так сказать… на самом деле он немного зажат и скромен, к Вам есть симпатия, но в тоже время какая-то боязнь и неопределенность… около Вас букву Н слышу… Николай возможно имя… думаю родственник… это… образ мужчины пришел в возрасте..  внимание надо обратить на здоровье… что касается вашего личного будет новое знакомство это точно… с темноволосым мужчиной, но это будет позже чем пол года, а Кирилл будет появляться и пропадать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Кириллом у Вас не сложатся отношения, он не привык быть активным в отношениях. Карты показывают новое знакомство в течение трех месяцев, которое принесет большие перемены в личной жизни
Кирилл не перспективен, к сожалению… тормоз, безответственный.
 Встречии и общения продолжаться, ни радости, ни пользы
Другой осенью возможен, если эту ситуацию отпустите.
Вита добрый вечер а что касается ваших взаимоотношений с Кириллом мужчина на данный момент зациклен на финансах, зарабатыванием денег также выходит мужчина почему-то не из вашей местности,  приезжий мужчина возможно иностранец что касается Кирилла общаться будет все будут между вами лёгкие взаимоотношения но серьезности в течение полу года с Кириллом у вас нет сдвигов как семья, у вас идёт мужчина совершенно иной или иностранец или Или из местности где выходят горы реки, иностранец возможно вы познакомьтесь с ним на отдыхе
Здравствуйте! Встречи и общение будут, но для отношений молодой человек неперспективен. В ближайший год у Вас будут перспективные отношения с другим. Скорее всего, Вы его уже знаете.
Здравствуйте! С этим мужчиной общение будет, но серьезных отношений с ним не видно. Общение также с другим мужчиной будет в этом году…
С работой сложится достаточно хорошо, сдвиг в развития отношений с мужчиной не видно… сложно ему решится на большее чем есть на данный момент.
Здравствуйте
у вас будут крепкие отношения, но чтобы они развивались требуется время, я вижу что он вам по судьбе и у вас в этом году будут серьёзные отношения с мужчиной