Здравствуйте.У меня такая проблема.Врачи сказали,что мне нужно сесть срочно на диету,иначи будет какая-то жировая дистрофия печени.Мой рост 173,вес 86.На УЗИ сказали,что у меня диффузное изменения - вопрос №3268693

перенхимы печени.Я начал заниматься спортом, и когда бегаю, начинает болеть печень.Что это может быть? Это опасно? Мне прописали пить: Эссливер, хофитол, Де-нол, одестон.Помимо этого у меня ещё умеренно выраженный эрозивный гастрит, эрозивный бульбит и билиарная дисфункция.Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Никита здравствуйте. Вы любитель алкоголя, пива? Такая картина связана чаще всего именно с токсическим поражением, если Вам ничего не говорили о вирусной природе. Тогда начните с полной трезвости. Этого может оказаться достаточно.