Добрый вечер! С праздником всех! Очень нужно знать,потерялись на пять лет, будет ли встреча в ближайшее время, Анна 11.10.1977, Михаил 24.06.1969 - вопрос №3269034

Ответы

Встреча не просматривается!
Шанс встречи есть, но небольшой, если вам нужен этот мужчина, то вызвать его на встречу можно в ближайшее время можно  только с помощью обряда