Здравствуйте, я в разводе уже 13 лет, у меня есть сын, с мужем мы прожили полгода,после развода он стал встречаться с моей двоюродной сестрёнкой, и у них с годами появились две дочки, мне так обидно - вопрос №3269038

что она меня предала, ведь мы были как подруги, я бы хотела узнать, как у них дела и счастливы ли они
4 ответа

Ответы

Динара, здравствуйте!
Понимаю Ваши чувства.
Напишите вопрос в разделе «эзотерика» и наши эксперты Вам помогут
Здравствуйте, Динара!
Вы хотите узнать как у них дела или хотите разобраться в себе и со своими тревогами? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Динара.

Какое теперь это имеет значение? не лучше ли заняться собой, своей жизнью, своим состоянием?
Здравствуйте.
«я бы хотела узнать, как у них дела и счастливы ли они» — так спросите их об этом!