Мне совсем не суждено быть любимой,ощутить мужское плечо,иметь семью.спасибо!Вика июль 29/1976 - вопрос №3269290

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В следующем году возможны отношения (смотрю только по дате, при наличии времени и города рождения прогноз может быть более точным)
Но у Вас в жизни скорее всего сформироалось убеждение, что все сама все сама, ни на кого нельзя положиться. И этим убеждением Вы можете отталкивать партнёров