Здравствуйте, меня зовут Анастасия мне 23 года. Мой муж скрыл от меня факт измены, узнала я об этом сама, так как чувствовала что то неладное. Мы последнее время ругались, он сказал, что я его - вопрос №3269315

запилила и он так сделал. Сейчас он раскаивается, просит прощения. Говорит после поцелуя понял, что не хочет меня потерять. Я посмотрела его камеры с работы, там видела как она его кусает, целует, обнимает. После рабочего дня он попросил ее остаться и они выключили камеру. Они не спали, был только один долгий поцелуй. Решила простить, так как люблю его и у нас маленький ребёнок, но не могу перестать думать об этом, постоянно плачу и мне кажется не смогу некогда это забыть и простить. Но и отпустить его не могу. Не знаю что мне делать(
4 ответа

Ответы

Можно простить измену, но эта ситуация является звоночком что что то пошло не так. Подобные кризисы случаются в каждой семье. Делайте выводы, меняйтесь. Прислушайтесь к себе и своим чувствам.
Здравствуйте, Настя.
Случившееся закономерно. Это следствие Вашего тотального недоверия и контроля личного пространства мужа. Если говорить языком Берна, Вы играете в «попался! сукин сын!». И до тех пор, пока Вы в это «играете» (здесь «игра» — деструктивный сценарий") — ничего в ваших отношениях не изменится (увы и ах! Это факт, независимо от того, нравится он Вам или нет!). Если хотите изменить ситуацию в браке — Вам придется поработать со специалистом, чтобы справиться со своими внутренними проблемами.
Здравствуйте, Анастасия!
«Не знаю что мне делать» — Что вам мешает обратиться к психологу на психотерапию?
Здравствуйте а что именно вам мешает перестать думать о факте измены? Ваш муж же остался в вами, он же раскаялся поэтому не думайте об этом, все только в вашей голове, поймите от ваших переживаний вам  легче не станет, переключите свое внимание например на ребенка, на налаживание отношений с мужем.