Пермский край

Здравствуйте. ИП на УСН доходы 6%, розничная торговля цветами. Нет ККМ, нет р/с. Как заполнить КУДиР? Что писать в столбце "дата и номер первичного - вопрос №3269458

документа"?

Ответы

Доброго времени суток. К первичным документам, на основании которых производятся записи в Книге учета доходов и расходов, относятся, в том числе, иные документы (например, товарные чеки, квитанции), подтверждающие прием (оплату) денежных средств за соответствующий товар (работу, услугу). Об этом сказано в Письме Минфина России от 06.12.2016 № 03-11-06/2/72657.