Встречаюсь с девушкой. Каковы перспективы отношений с ней? Константин 06.07.1989 Екатерина 28.07.1989 - вопрос №3269634

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа
Какое-то время  вы будете вместе, потом могут возникнуть противоречия которые придется разрешать, иначе возможно расставание.
Удачи!
Скромная.Энергетически прекрасно сочетаетесь, остальное целиком зависит от Вас.
Перспектвы очень хооошие, вплоть до брака, если Вы решите.
девушка испытывает к вам искренние чувства, какая перспектива — отличная, совместимость у вас с ней хорошая.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.