Другое

Добрый день, не давно установил Офис 2016 до этого работал на 2007, коллега работает на 2007 тоже и не хочет менять, а наш общий файл после - вопрос №3269706

сохранения на 2016, у него не открывает, пишет: «В книге «» обнаружено содержимое, которое не удалось прочитать. Попробовать восстановить содержание книги? Если вы доверяете источнику этой книги, нажмите «Да»». Если нажимаешь ДА выдаёт ошибку невозможно прочитать если нажимать на НЕТ тогда открывает пустой файл. Помогите пожалуйста…

Ответы

Следует скопировать содержимое таблицы, и вставить как результат (См. пункт «Специльная вставка»)
Перенесите совместную работу в Гугл документы.
Здравствуйте!
Такие файлы рекомендуется открывать в расширении PDF…