Харьков

Здравствуйте. Подскажите, как я могу вернуть деньги, уплаченные по счету, за франшизу, сооласно договора который я не подписывал. - вопрос №3269826

Ответы

Мировой суд, анализ подчерка, на договоре, доказать что деньги были у вас отобраны, путем мошеничестваЮ может одурманивания, изучите прицендеты в мировой практике, что бы идти с чем в суд,
Здравствуйте!
Сначала задумайтесь над тем, как Вы будете доказывать что оплачивали за эту услугу. А потом да, в суд…
Графологическая экспертиза в институте Бокариуса, на Залютино )))) на Золочевской, но штука не дешёвая
О какой сумме идёт речь?
Хотите пишите в чат.
Добрый день! вы договор не подписывали? или это сделали за Вас?