Здравствуйте.Возможно у меня странная проблема,но я ничего не могу с этим поделать.Дело в том,что я немного со страхом жду мая.Это из за того,что лет - вопрос №3269928

10 назад у меня были приступы кашля, хрипы, с мокротой, мокрота не выходила, из за мокроты я задыхалась, как будто она там застряла, мокротой задыхалась, кашель влажный, в общем что я пережила.Так было года 2.Первый год в апреле и в мае, а во второй в мае, эти приступы были.Ходила к врачам, сначала к терапевту, она посмотрела горло, сказала, возможно аллергия, сделала аллергопробы, выяснилось, что аллергии ни на что нет, потом к лору, сказала, что это слизь стекает, делала рентген легких, сдавала мазок на флору, исследовала дыхание, ходила у пульмонологу, посмотрела меня, выписала дыхательную гимнастику и рецепт на полоскание горла, должна сказать, что помогло, с тех пор и по сей день приступов нет, даже в мае.Но так до сих пор и не знаю, что это было, и теперь боюсь, что не дай бог повторится, просто я страдаю ВСД, разные симптомы, дыхание, сердце, боязнь задохнуться, а это равносильно страху смерти и самой смерти.Я бы хотела узнать, что это было тогда, как это предотвратить, не думать об этом и жить нормальной жизнью? Мне 22.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте аноним. Все «это» — пограничное психическое расстройство. Чтобы жить нормальной жизнью, нужно вылечить «это». Лечением занимаются врачи-психотерапевты.