Здравствуйте!у мужа прблема у него кружится голова,тошнит,все симптомы придепресии эмрт ничего не показала врач невролог выписал лекарство фаворин ачал принимать сначало по половинке ,ему плохо - вопрос №3270153

, потом по целой теже плохо мандраш, слабасть, головокружение, тошнота, плохо ест похудел, 9лет назад было тоже самое врач выписала паксил по подчти сразу полегчало по пил их лет 6, закон все было хорошо и пять началось, он говарит врачу что ему все хуже и хуже а он говарит пей муж не может уже терпеть что можете порекомендовать может отменить их постепено.
3 ответа

Ответы

Напишите в раздел Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте, Анна.
Проблема у мужа. А пишете нам Вы. Почему? У любого симптома есть «вторичная» (бессознательная выгода). В случае с Вашим мужем — это Ваше внимание. Т.е. муж «демонстрирует симптом» получает при этом Ваше внимание. Ваше поведение позитивно подкрепляет его «симптом». Если хотите ему помочь, Вам нужно прекратить гиперопеку в отношении мужа.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health