Муж в командировке,есть подозрение его измены - вопрос №3270171

5 ответов
Наташ, чтобы не было подозрений поработайте со своей самооценкой и доверием к себе в первую очередь.
Добрый вечер, Наталия! В связи с подозрением в измене у вас есть вопрос к психологам. Но вы его не задали.
Здравствуйте, Наталия! Вы хотите сказать, что у вас с мужем в отношениях есть сложности, с причинами которых вы хотели бы разобраться на консультациях с психологом?
Здравствуйте, Наталия! У Вас есть подозрения или факты. Важно понимать, а что Вы думаете по поводу этой ситуации?
Вы хотите, чтобы были прочитаны его мысли, сделан какой-то ритуал по его неверности? Если так, то Вам не к психологам, а к магам в раздел «Эзотерика»
По мнению автора лучший ответ отсутствует.