Я не знаю, что со мной.( Мне противны мужчины,вообще все! Они грубые, противные, не привлекают меня никак. Я не могу ни с кем встречаться, потому что мне одна мысль об этом противна. Они пугают - вопрос №1387102

меня. Но ещё ужасней то, что мне нравятся женщины. Они мне не кажутся противными, а наоборот, нежными, чувственными, чуткими, чистыми и красивыми. Но привлекают меня женщины не моего возраста, а те, которые старше меня.( Мне 18 лет. )Мои одногодки мне кажутся совсем глупыми, неопытными и не интересными, в них нет той грациозности и женственности, что есть у взрослых. Неужели я лесбиянка ?(((

Дополнение автора от 25.02.15 16:44:10
Дело не вв том, что я привлекают таких мужчин. Многие из них возможно и хорошие люди, но они мне противные. Какими бы они не были красивыми. Даже мой отец мне противен, как мужчина. Может это связано с психологической травмой из детства… Я не знаю (
3 ответа

Ответы

нет, просто вы еще не встретили своего мужчину.
А говорить так обо все мужчинах, что вам до них, это же не ваши мужчины, они только интересуются вами как любой другой девушкой.
Не все грубы, не все противны, почему вы притягиваете таких мужчин?
Успокойтесь и поищите или настройтесь на образ своего мужчины.
 Не проработанное прошлое отношения с родителями с детства.
надо любить людей, Вы накопили зло. обращайтесь, помогу.
Здравствуйте!

Да, как Вы верно заметили, скорее всего, это связано с психологической детской травмой. Ведь отец — первый мужчина в жизни любой девочки, и от отношений с ним во многом зависит то, каким будет ее будущее. Необходимо разобраться, почему Вас так пугает мужественность. Вы говорите о мужчинах, как о грубых и агрессивных, поэтому можно предположить, что Вы никогда не чувствовали себя в безопасности с отцом. Возможно психологическое насилие с его стороны. Сквозит обида на отца за то, что он не ценил в Вас ту нежность и чувственность, которая так нравится Вам в других женщинах. Нужна глубокая работа с подсознанием, чтобы понять корни Вашей проблемы. Обращайтесь!